Должен ли отец ребенка платить алименты на ребенка и мать, если ребенку 10 месяцев и матери не работает? Рассмотрение в апелляционном суде для повышения алиментов до прожиточного минимума.

• г. Евпатория

Должен ли отец ребенка платить алименты и на ребенка и на мать, если ребенку 10 месяцев и мать не работает? Отец работает, но не официально. На суде присудили ребенку 2942 р, матери отказали так как он не работает (так он сказал судье) . И стоит ли подавать в апелляционный суд для повышения алиментов до прожиточного минимума на ребенка и на мать? По Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Отец должен платить алименты на ребенка и содержать мать ребенка до исполнения ребенку 3 лет.Если бывший супруг не работает, то суд определяет выплату алиментов на ребенка и содержание матери в твердой денежной сумме в зависимости от материального и семейного положения.