Как взятие малого займа в компании срочноденьги привело к резкому увеличению долга и проблемам с коллекторами

• г. Челябинск

Взяла займ в компании срочноденьги в размере 4000 руб., платила вовремя, но потом были денежные трудности и за 2 месяца долг вырос 40 000 руб, звонят коллекторы и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторов посылайте в суд. Можете написать заявление в полицию об угрозах и вымогательстве.