Семья из Донецкой обл. Оформлен статут ВО, мужу 34 года хочет пойти служить по контракту.. Есть ли у него такая возможность?

• г. Краснодар

Семья из Донецкой обл. Оформлен статут ВУ, мужу 34 года хочет пойти служить по контракту. . Есть ли у него такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Он может поступить на службу по контракту как иностранный гражданин. Для этого ему необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации.