Как правильно составить заявление на отлов бродячих собак, но не отстрел, а именно отлов или стерилизацию?

• г. Брянка

Как правильно составить заявление на отлов бродячих собак, но не отстрел, а именно отлов или стерилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В санитарную службу города ____

от ФИО, проживающей: ______, тел.

Заявление

В нашем микрорайоне развелось очень много бродячих собак, в связи с чем мы боимся за своих детей, чтобы они не пострадали.

В связи с указанным прошу принять меры к отлову с дальнейшей стерилизацией бродячих собак на улицах ___

Дата подпись