Возможен ли развод без прописки в чужом городе при зарегистрированном браке в другом месте?

• г. Сасово

Мы с мужем приехали из Сыктывкара, брак был зарегистрирован там же.Прописки по месту жительства ни у одного из супругов нет, возможен ли развод в данной ситуации в чужом городе по месту проживания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

если нет даже временной регистрации - совсем маленькая вероятность, но попытаться можно, если второй супруг признает иск, а судья не будет требовать у Вас подтверждения места жительства.

Но. Можно дистанционно развестись по месту регистрации. Документы можно направить по почте.

всего доброго,