С супругой брак зарегистрирован в другом районе области. Возможен ли развод по месту фактического проживания? Спасибо.

• г. Кириши

С супругой брак зарегистрирован в другом районе области. Возможен ли развод по месту фактического проживания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон, расторжение брака происходит по месту жительства ответчика или истца, если есть несовершеннолетние дети. Подтвердит место жительства можно штампом в паспорте или справкой о временной регистрации. Всего доброго.