Как требовать пересмотра начисления пенсии, если не хватает коэффициента даже до минимального размера?

• г. Армавир

Вопрос такой. Жена оформляла пенсию (стаж 27 лет), в итоге ей сообщили что коэффициента не хватает даже до минимального размера пенсии. Может ли она сейчас потребовать пересмотра правильности начисления пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Да, может потребовать

Это ей нужно сходить в пф и написать заявление или как?