Возможно ли не платить за использование помещения после окончания договора аренды, если не были подписаны акты?

• г. Владивосток

Договор аренды закончился три месяца назад, по нему все выплатили! Помещением после окончания договора фактически не пользовались. Можно ли, как-то уйти от уплаты за месяца, после окончания договора, если ни каких актов не подписывали?

Ответы на вопрос (1):

Платите только за то время, которым пользовались помещением