Оспаривание дарственной на дом - возможно ли это и что нужно знать

• г. Богучар

Прошу помочь в сложившейся ситуации. Хозяин дома написал дарственную на дом в пользу одного из трех детей. Возможно ли оспорить эту дарственную? Зарание благодарны. Уточнение: в доме прописан вместе с отцом сын который не вошел в дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания по ст 166-181 ГК РФ, то в принципе это возможно