Как получить гражданство РФ при отсутствии документов о проживании в Крыму?

• г. Феодосия

Я проживаю в крыму с 2000 года, но у меня не было документов, были потерянны. На данный момент у меня свидетельство о рождении и справка что я не являюсь гражданкой Узбекистанак свидетельству есть сертификат но он был действителен на территории Украины, что мне нужно сделать чтобы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение наличие у Вас документов подтверждающих, что Вы являетесь лицом без гражданства.