Как получить гражданство РФ без документов - шаги и рекомендации

• г. Краснодар

Кроме свидетельства о рождении и атеста не было ни каких документов сейчас я установила личность и есть справка что я не являюсь гражданинкой Грузии. Что мне надо делать дальше чтоб получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (5):

Дальше либо рвп либо гражданство, зависит от того когда Вы прибыли в россию, где и когда родились, с кем прибыли.

Согласень с коллегой, без фактов отвечать чут-чуть сложно, с ув.

Я родилась в Грузии в 1992 в 1998 г меня родители привезли в РФ но не каких документов не оформляли.

Тоесть не внутренного паспорта ничего нету? Скорее всего необходимо сначала взять справку от Груз госучреждении что у вы не гражданин Грузии, с ув.

Эта справка есть в уфмс и личность установлена.