Как депортировать узбека если он сам не хочет? Сожительствует тут в России женат там в Узбекистане не платит тут налоги и.т.д.

• г. Магнитогорск

Как депортировать узбека если он сам не хочет? Сожительствует тут в росии женат там в узбекистане не платит тут налоги и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС, если есть нарушения, тогда могут депортировать.