Как подать на развод из России, если брак зарегистрирован в Узбекистане?

• г. Якутск

Меня звать Наталья, обращаюсь к вам с просьбой! Как можно подать на развод из России, если брак зарегистрирован в Узбекистане? Супруг находится в России сам Узбек, супруга в Узбекистане, сама Узбечка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Обращайтесь в суд по месту нахождения с иском о расторжении (при наличии общих несовершеннолетних детей, имущественных спорах)!