Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении после перехода в другую организацию холдинга

• г. Екатеринбург

Помогите, пожалуйста разобраться, могу ли я рассчитывать на компенсацию отпуска. Ситуация следующая - 06.06.2012 ушла в декретный отпуск, далее отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет. Когда ребёнку было полтора года с организации уволили по собственному желанию и этим же днем устроили в другую организацию этого холдинга (не перевод). Никаких выплат по неиспользованным отпускам не было. И далее отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет уже в другой организации этого холдинга. Сейчас увольняюсь. Должен ли работодатель выплатить компенсацию за неиспользованных отпуск? Или уже все сроки прошли... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Срок на компенсацию - полтора года при нахождении в этой организации, так что увы, не получится, к сожалению.