Получите частный займ в день обращения до 2 млн рублей с высоким процентом одобрения

• г. Москва

Я искала частный займ и вот что мне пришло.. Частный кредитор предоставит займ в день обращения. Сумма займа-до 2 млн рублей (окончательно возможная сумма - после рассмотрения) . Срок займа не превышает 7 лет. Возраст заемщика - от 19 лет. Без любых судимостей. Наличие постоянной регистрации и стабильного дохода - обязательны. Просрочки по займу не допустимы. Оформление займа под расписку. Процент договорной. Рассмотрение 30 мин. Высокий процент одобрения. Обязательным условием для получения кредитных средств является оплата страховки (на случай ситуаций форс-мажор, несчастный случай и т.п.). Должна быть уверенность, что я не потеряю свои деньги. Для гарантии того, что я существую и не совершаю мошеннических действий, предоставляю сканы двух своих документов и подтверждаю свою личность. По желанию, могу предоставить доказательство моего перевода средств клиенту. Если условия Вас устроят, от вас так же, понадобятся данные двух документов (в любом виде). ЕСЛИ У МЕНЯ БУДУТ ЕГО ДАННЫЕ, ТО ОПЛАЧЕННАЯ МНОЮ СТРАХОВКА НЕ ОКАЖЕТСЯ В КОНЦЕ МОШЕННИЧЕСТВОМ, И НЕ ПОТЕРЯЮ ЛИ Я СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ПОЛУЧИВ ЗАЙМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники