Выдаю займы на любые цели без залога - суммы от 50 тыс. до 2 млн. руб., срок от 6 до 120 мес., под 22% годовых

• г. Псков

Я являюсь частным кредитором, выдаю займы из своих личных средств, с любой КИ, суммы от 50 тыс. до 2 млн. руб. на срок от 6 до 120 мес. под 22% годовых. (возможно досрочное погашение), без залога, возраст от 20 до 65 лет. Работаю с любыми регионами. С пропиской и проживанием в Краснодаре, оформление и получение при личной встрече, остальные регионы дистанционно. Оплата за оформление документов займа составляет 1500 руб. в случае одобрения. Займ оформляется путем подписания договора займа между физическими лицами. Выдача займа в течении 1-2 дней, после получения ваших данных и рассмотрения заявки. Ваша заявка будет рассмотрена в течении 1 дня. Если условия предоставления займа вас устраивают, жду от вас скан или фото паспорта (1 стр. и прописка) и второй документ на ваш выбор, можно написать все данные от руки.

Так-же укажите сумму, цель займа и желаемый срок.

Если с условиями займа не согласны, прошу не оставлять заявку. Надеюсь на понимани.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос к юристам в чем?