Я бы хотела узнать, как бороться с коллекторами законным путем, и вообще законны ли их деятельность?

• г. Хилок

Я бы хотела узнать, как бороться с коллекторами законным путем, и вообще законны ли их деятельность?

Ответы на вопрос (1):

чтобы бороться с коллекторами сперва нужно отозвать у банка разрешение на передачу ваших персональных данных третьим лицам.