Возмещение убытков по ДТП - Правомерность судебного решения

• г. Пермь

02.10.2011 г произошло ДТП по моей вине, сраховая компания выплатила потерпевшему 56 874,64 руб. Спустя почти четыре года мне пришло судебное извещение о возмещении убыдков в пользу страховой компании потерпевшего в размере 22 642,00 руб Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение, поскольку вас не было на суде. Решение можно отменить

Нет, не правомерно.