Где грамотно можно составить Договор дарения и какие сейчас цены по Подмосковью? Заранее благодарна.

• г. Красногорск

Где грамотно можно составить Договор дарения и какие сейчас цены по Подмосковью?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, образцы договора дарения можно найти на сайте Гаран. Цена в договоре дарения указывается по БТИ. Но она нужна исключительно для того, если дарственная совершается между не родственниками ( Одаряемый платит налог 13%). Для Родственников цена не важна ( нет налогов).

Ирина, я все поняла. Поэтому и так написала ответ .Цены разные, поэтому есть образцы. Нотариусы за оформление от 1,5% от стоимости БТИ, адвокаты от 2000 рублей и ....... Поэтому Вам решать. Успехов