Составление договора дарения земельного участка - необходимость нотариуса и особенности описания суммы

• г. Москва

При продаже зем. участка дочери сами составили договор купли-продажи и зарегистрировали в Рег. палате, все сложилось правильно, а скажите пожалуйста договор дарения также можно составить, но вместо там где описывается сумма писать дарение или есть какие-либо другие различия, нужен ли обязательно нотариус?

Заранее благодарна, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете составить сами,без нотариуса и опять в Рег.палату.Удачи!

Договор дарения можно составить лично, но все-таки желательнее обратиться к юристу для его составления и для того, чтобы он Вам раскрыл все плюсы и минусы дарения