За свой счёт на сколько месяцев можно взять отпуск жена беременная.

• г. Самара

За свой счёт на сколько месяцев можно взять опуск жена беременая.

Ответы на вопрос (1):

На сколько позволит работодатель на столько и можно оформить отпуск без сохранения заработной платы. Сроки отпусков без сохранения не ограничены законом. Статья 128 ТК РФ .