Правомерность задержки отпуска на работе на Комсомольском на Амуре авиационном заводе

• г. Комсомольск-на-Амуре

По графику отпуск начинается 10 августа 2015 года. Приказ распечатан. Начальник не подписывает его, просит задержаться до конца месяца. Могут ли задержать меня на работе? Работаю на комсомольский на амур авиационный завод.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! соответственно задержать Вас не имеют право.

ОТПУСК МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ПО СЛУЖЕБНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ...ПОЭТОМУ ПОЙДИТЕ НАВСТЕРЧУ РАБОТОДАТЕЛЮ ЕСЛИ У ВАС НЕ КУПЛЕНЫ БИЛЕТЫ И ПУТЕВКИ

Один пишетне могут другая могут..

Отпускные мне не переведут так как нет подписанного отпускного.если я не буду выходить на работу,может ли руководство принять какие либо наказания в отношении меня?