Возможность оформления доверенности на регистрационные действия с недвижимостью в РФ гражданам Беларуси - требуется ли временная регистрация и перевод паспорта?

• г. Москва

Могут ли граждане Республики Беларусь оформить доверенность на регистрационные действия с недвижимостью на территории РФ. Нужна ли для этого временная регистрация, нужен ли перевод паспорта?

Ответы на вопрос (4):

Могут. Перевод паспорта нужен.

1. Да, могут оформить.2. Да, нужна и перевод также необходим.

да, могут оформить такую доверенность, регистрация не нужна, перевод паспорта нужен.

Могут оформить. Регистрация не нужна, перевод не нужен.