Смена фамилии после брака - какие документы нужно менять, если у нас есть ребенок с инвалидностью?

• г. Москва

Моя девушка берет мою фамилию после брака! Ей надо менять другие документы после смены фамилии кроме пасспорта? Или можно оставить с девичьей? Просто ребенок есть он инвалид и сложно это все делать будет.

Ответы на вопрос (1):

ИНН, СНИЛС, полис медицинского страхования, водительское удостоверение