Что означает обеспечительная мера Не имущественного характера?

• г. Пермь

Что означает обеспечительная мера Не имущественного характера?

Ответы на вопрос (1):

Мария, обеспечительная мера не имущественного характера это один из видов мер ограничения накладываемая определением суда на основании поданного иска истца, направленное на воспрепятствование возможным действиям ответчика, в связи с поданным против него иском. Например, накладывается запрет на совершение определенных действий, которые не связаны с имущественным вопросом, (ограничить публикацию в прессе, давать какие либо комментарии и тому подобное). удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан