Как минимизировать переплату при взятии автомобиля в кредитном потребительском кооперативе?

• г. Раменское

Заложила автомобиль в кредитном потребительском кооперативе. Плачу 20% годовых + членские взносы на сумму 11000 р ежемесячно. Получается переплачиваю стоимость кредита на 100%. Из этого можно как-то выйти? Или уменьшить? Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора

Сложно сказать переплачиваете Вы 100% или нет, но изменение условий договора может ыть только по согласию сторон. Оснований для обращения в суд за изменениями договора не вижу

у меня есть подобное решение по кооперативу.