При ДТП не определили виновность. Страховая отказывается платить. Что делать?

• г. Барнаул

При дтп не определили виновность. Страховая отказывается платить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

нанимать юриста в своем городе и разбираться с вопросом очно и со всеми документами\протоколами

По общему правилу необходимо обращаться в суд и решать вопрос о возмещении расходов на ремонт(возмещать ущерб) ответчиком здесь будет страховая, остальное зависит от обстоятельств. Звоните обсудим ваш вопрос в деталях.

Для начала необходимо более детально изучить ситуацию- причину отказа, а также до обращения в суд необходимо соблюдение досудебного порядка. Нужна помощь, обращайтесь.