Шансы сына с ограниченной годностью на работу в полицию без службы в армии

• г. Нижний Новгород

У меня сын в этом году окончил юридический институт (заочник), но по состоянию здоровья выдан военный билет с записью-ограниченно годен. Сейчас здоровье нормальное. Он хотел бы устроиться на работу в полицию (оперативником). Скажите, есть ли у него шанс попасть туда или обязательно нужно, чтобы была служба в армии?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет устроиться в полицию.