Ложное обвинение и попытка мошенничества - как защититься и предотвратить неправомерные действия

• г. Екатеринбург

Ст 112 ук рф и ст 161 ук.рф.пытаются ложно обвинить о переломе ноги. Что делать по телефону пытались выманить деньги для закрытия дела! И предупредили что засадят.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, к дознавателю и следователю - только с адвокатом. Во-вторых, заявление в усб для привлечения сотрудников к уголовной ответственности.