Проблемы раздела собственности при разводе - оформленная на детей и жену квартира находится в ипотеке, муж не выплачивает за нее

• г. Новочебоксарск

При разводе супругов квартира в собственность оформленная на детей и на жену как делится? Квартира при этом находится ещё в ипотеке, муж не выплачивает за ипотеку, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Платить самой, оформить раздел имущества.