Обжалование штрафа за нарушение светофора - стоит ли бороться?

• г. Челябинск

Мне сегодня пришло письмо из ГИБДД, в котором зафиксирован проезд мною на запрещающий сигнал светофора. По фотографиям с камер видно что справа от меня проезжала газель и пазик, я не видел из-за них светофора. В письме написано, что когда я пересек стоп линию с начала фазы запрещающего сигнала светофора прошло 0,2 сек. Есть ли смысл обжаловать? Или проще оплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно, проще оплатить штраф