Подлежит ли уплате госпошлина и в каком размере при подаче гражданинном кассационной жалобы на решение районного

• г. Ярославль

Подлежит ли уплате госпошлина и в каком размере при подаче гражданинном кассационной жалобы на решение районного суда по иску о восстановлении на работе. Речь идет именно о кассационной жалобе, поскольку с иском на основании ст. 393 ТК и п. 1. ч. 1. ст. 333.36 НК все понятно, т.е. желательно получить ответ от того кто на практике подавал такую жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При трудовых спорах граждане освобождены от уплаты гос.пошлины.