Как поступить, если нет средств на выплату кредита? Возможность снизить ежемесячные платежи - письмо в Банк

• г. Хабаровск

Посоветуйте что мне делать, если нет денег платить кредит. Финансовое положение ухудшилось в связи с закрытием предпринимательской деятельностью, но я не отказываюсь платить кредит. Возможно ли написать письмо в Банк об уменьшении ежемесячного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.