Продала автомобиль по трейд-ин и получила штрафы за неправильную парковку - как защитить себя в суде?

• г. Чебоксары

Четыре месяца назад продала автомобиль по трейд-ин автосалону. Прислали 3 штрафа за неправильную парковку. Подавала жалобы в суд.1 й штраф-машина продана автосалоном, на учет еще не поставлена, не истекли 10 дней. Остальные 2 она уже оформлена на другого владельца. Скоро суд. получила уведомление. Что делать? Просят обеспечить явку представителей. Это как?

Ответы на вопрос (1):

Представителей - юристов. Нужна помощь, обращайтесь 89278511128