Запрет на работу в государственных структурах - причины и возможные связи

• г. Тюмень

Хотел устроиться на работу в "гос структурах". После долгих проверок пришла бумага, где сказано, что мне запрещается работать на любых гос предприятиях. С чем это может быть связано? Родственников с судимостью нет, до медкомиссии дело не дошло.

Ответы на вопрос (1):

Очень странный ответ. А "гос структура" случаем не ФСБ?

Если нет то напишите что просите разъяснить по какой причине запрещено.