Перерасчет квартплаты - нужно ли возвращать деньги бывшим хозяевам?

• г. Киров

Купил квартиру у прошлом году в ноябре. С января этого года по май были какие то перерасчеты по квартплате за прошлый год. сейчас сделали перерасчет в счет бывших хозяев, якобы раз они платили, значит нужно вернуть им этот перерасчет за 5 месяцев. Правомерно ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если у них была переплата.