Какие документы нужны, когда несовершеннолетний ребенок путешествует в Турцию с подругой и бабушкой, и требуется ли согласие обоих родителей?

• г. Волгоград

Моей дочери 17 лет, она собирается поехать в Турцию с подругой и ее бабушкой.. Какие документы нужны? И нужно ли согласие от обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие (нотариально удостоверенное) от одного из родителей, загранпаспорт