Как сохранить обучение в колледже и университете на бюджетной основе без предоставления оригиналов аттестата - стратегии и правовые основания

• г. Волгоград

Я учусь в колледже и заочно поступил в университет на бюджет. Проблема в том что и в колледже (где очная форма обучения) и в университете (заочно бюджет) требуют оригиналы аттестата (за 11 классов). Как сделать так чтобы я сохранил обучение в двух заведениях бесплатно? И где это прописано (законно)?

Ответы на вопрос (1):

Ростислав, уже два раза вам ответили на этот вопрос. Не злоупотребляйте сервисом.