Вопрос - Будет ли жена молодого учителя выселена из служебного жилья, когда он уйдет в армию?

• г. Новосибирск

Я молодой специалист, учитель школы, получил служебное жилье. Через два месяца я женюсь, весной меня должны забрать в армию. Выселят ли мою жену из служебной квартиры или могут оставить пока я не закончится служба в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны оставить