Сроки регистрации и перевода в собственность земли под ИЖС и требования к коммуникациям в новом доме

• г. Нижний Новгород

Я получил землю под ИЖС на 3 года с последующим переводом в собственность. На какой стадии строительства дома я смогу зарегестрировать дом и перевести в собственность? И какие коммуникаций должны присутствовать в доме?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть окна, двери, крыша, отопление