Возможно ли оформление опекунства над детьми, в случае если моя дочь вышла второй раз замуж и у меня уже есть двое внуков, проживающих со мной?

• г. Надым

Моя дочь вышла второй раз замуж (первый муж умер) родила двух детей, от первого брака тоже двое детей (14 лет и 8),проживают со мной, мне 54 года работаю, Могу ли я оформить опекунство над детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, у детей есть мать.