Банк ООО ММК-КРЕДИТ отказывается вернуть вклад моей снохе и ее бабушке, ссылаются на кризис, банк не имеет лицензию.

• г. Москва

Банк ООО ММК-КРЕДИТ отказывается вернуть вклад моей снохе и ее бабушке, ссылаются на кризис, банк не имеет лицензию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно срочно составлять иск в суд

Здравствуйте. Обратитесь в суд и как можно скорее.

Это не банк, а МФО.

Обращайтесь в суд с иском по ЗоЗПП чем быстрее тем лучше. И следите за ликвидациями.

Могут быть нюансы с договором.