Вопрос регистрации - необходимо ли регистрировать сына 8 лет, который является гражданином России, но уехал на ПМЖ в Германию и прилетел в гости в Россию на 4 недели?

• г. Каменск-Уральский

Сын 8 лет! Является гражданином России, но уехал в 2014 году на ПМЖ в Германию! Прилетел в гости на 4 недели в Россию! Нужно ли его регистрировать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да