Суд над водителем Камаза, производившим ДТП на территории предприятия, в результате которого пострадала родственница - какие требования можно предъявить на суде?

• г. Барыш

05.2015 было ДТП на территории предприятия водитель Камаза сдавая задним ходом переехал родственницу, завтра суд над водителем, что можно просить с водителя на этом суде, до этого к родственнице в больницу приходил следователь, и она вроде подписала что пока претензий не имеет, не зная суммы затрат на лечении. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы, чтобы подготовить возражение для суда

возмещение затрат на лечение, моральный вред

Это лучший ответ

с водителя лучше ни чего не просить. просить желательно с работадателя водителя. проще деньги получить будет. и вы всегда успеете заявить отдельный иск. компенсация морального вреда ей полагается, а так же страховое возмещение по ОСАГО.

но для более точной консультации мало информации вы предоставляете

Дмитрий, во-первых, вам уже отвечали на ваш вопрос, во вторых, как правильно разъяснили вам мои коллеги - сумма иска будет зависеть от различных факторов. Обращайтесь лично, мы с вами с одного города. разберемся, поможем!