Возможно ли получить кредит или продать автомобиль с доверенностью на ведение дела по страховому возмещению при ДТП?

• г. Пятигорск

В доверенности на ведение дела по страховому возмещению при ДТП есть такие строки, что Доверенный может открывать и закрывать счета на имя Доверителя в любом банке РФ, а также получать и вносить денежные средства по данному счету, при необходимости закрыть этот счет - можно ли с таким текстом получить кредит или продать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

получить кредит - нет , продать авто - если этих слов нет - тоже нельзя