Правила оплаты учебного отпуска при получении второго образования - зависит от работодателя

• г. Ишим

Правильно я поняла, что оплата учебного отпуска при получении второго образования полностью на усмотрение работодателя? Сын инженер по первому образованию, работает пожарным и желает продолжить образование в этом направлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да по усмотрению работодателя.