Отказ в обмене валюты Южной Осетии на российский валюту - нарушение Венской конвенции. Где и как подать жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в обмене в.у. южной осетии на российское в.у. аргументировали несоответствием венской конвенции. Хотя на самом деле по всем пунктам они подходят. Я гражданин РФ и получил осетинские права временно проживая там. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Компонуйте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

Подробнее ➤

Реакция, как правило, через несколько дней.