Возможно ли оформить доверенность на вывоз за границу несовершеннолетнего ребенка, если отец находится в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать доверенность (разрешение) на несовершеннолетнего ребёнка на вывоз за границу, если отец ребёнка находится в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок едет с матерью,разрешение не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Нужно сделать нотариально заверенную доверенность на вывоз ребенка за границу. Отец ребенка проживает в другом городе, может он по копиям наших документов выписать доверенность, или мы по копии его паспорта? Как быть в такой ситуации! Заранее спасибо за ответ!

Если отец ребенка осужден на срок свыше 3 лет, требуется ли от него разрешение (доверенность) на вывоз ребенка за границу на отдых или нужен другой документ?

Спасибо!

Я с отцом моего ребенка в разводе. Нужно ли мне его разрешение на вывоз ребенка за границу? Выезд по турпутевке, не на ПМЖ. Разрешение нужно на каждый вывоз ребенка за границу? Можно ли оформить одно разрешение отца на вывоз ребенка до 18-летия ребенка? Как быть если отец проживает в другом городе, в другой стране? Связи с нами не поддерживает, алиментов нет. Предыдущего места его жительства я не знаю. В настоящий момент проживаем в разных городах... Спасибо за ответ.

Каким образом можно оформить доверенность на вывоз ребенка за границу для бабушки, если отец проходит военную службу в другом регионе России? Спасибо. Андрей.

При оформлении у нотариуса доверенности на согласие на вывоз ребенка за границу необходим оригинал свидетельства о рождении?

Отец проживает в другом городе

Спасибо.

Не могу оформить согласие отца на вывоз ребёнка за границу, т.к. отец находится в другом городе. Как это можно сделать на расстоянии?

Ребенок проживает с матерью и бабушкой. Отец несовершеннолетнего проживает в другом городе и находится в разводе с матерью несовершеннолетнего. Мать уезжает на работу в другой город, будет оформлять доверенность на содержание ребенка на бабушку, а нужно ли на такую доверенность согласие отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно выехать за границу без разрешения отца? Мы находимся в разводе, но отец ребенка не дает нам разрешение на выезд за границу, можно ли другим путем? Заранее спасибо.

Было получено нотариально заверенное разрешение от отца на вывоз ребенка за границу. Чтоб не испачкать этот документ мать заламинировала его, собираясь сейчас по путевки за границу (греция) не будет у нас проблем на таможне с ламинатом? Разрешения от отца на эту поездку возможности взять нет т.к. отец находится в командировке в другом городе! Какие наши действия? Спасибо!

Как можно получить разрешение на вывоз ребёнка (несовершеннолетнего) за границу, если местонахождение отца не известно. (нужно его разрешение)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение