Как оформить согласие отца на вывоз ребёнка за границу при нахождении его в другом городе - практические рекомендации.

• г. Алапаевск

Не могу оформить согласие отца на вывоз ребёнка за границу, т.к. отец находится в другом городе. Как это можно сделать на расстоянии?

Ответы на вопрос (2):

Он может оформить нотариальное согласие в городе где находится.

Для выезда из России согласие отца не требуется.