Как справиться с кредитными обязательствами во время декрета и увольнения - опыт и советы

• г. Тольятти

Я брала кредитную карту на 40 тыс руб, половину я выплатила даже больше, но потом я ушла в декрет и мне нечем платить по кредиту, а сумма там теперь как говорят мне под 80 тыс уже! Мои декретные по 4500 еле хватает на ребенка, еще и мужа сократили на работе... сейчас в поиске новой работы! Но сейчас что делать? Много раз говорили что обратятся в суд... но когда уже это произойдет не известно.

Ответы на вопрос (1):

Не платите,ждите суда, иначе ваши деньги будут уходить только на оплату штрафов.в суде просите снизить размер неустойки на основании Смт.333 ГПК РФ.